К нам едeт Мадана Мохан прабху

Во вторник, 5 апреля В среду 6-го и четверг 7-го апреля, в 18:30 большая удача выпадает преданным винницкой ятры — встреча с Мадана Моханом прабху. Этот интеллигентный и мягкий в общении вайшнав сейчас служит Ниранджана Свами в роли переводчика. Перед приездом Махараджа в Украину, Мадана Мохан прабху совершает небольшой тур по стране с визитами.

Мадана Мохан прабху

Читатели сайта могут помнить первое знакомство с этой личностью из семинара о вайшнавской этике. Уже по одному этому материалу можно убедиться в глубоких познаниях Мадана Мохана прабху, оценить его острый и проницательный разум, а также неподражаемое чувство юмора.

Широкой публике этот преданный известен как участник телепередачи «К барьеру», в которой проходило обсуждение строительства Храма Кришны в Москве с председателем союза православных граждан России Валентином Лебедевым (2004 г.):

Больше познакомиться с Мадана Моханом прабху Вам поможет статья о воспоминанях Акшаджа прабху. А пользователи социальной сети Вконтакте с недавненго времени могут почерпнуть информацию об этом проповеднике в одноименной группе.

Алексей Пигуренко, автор серии интервью с известными российскими преданными (с одним из них читатели уже знакомы со статьи «Скажите, а вы не секта?»), также задал несколько вопросов Мадана Мохану прабху (2009 — 2010 г.г. ). Представляем Вашему вниманию видеоответ на вопрос «Почему кришнаизм, а не христианство?»

Другие беседы находятся в канале youtube автора:

И три серии вопросов-ответов:

И, на последок, аудиовариант лекций нашего гостя: «64 трансцендентных качества Господа Кришны», Алтай 2009 г.

Надеемся, это небольшое знакомство с Мадана Моханом прабху вдохновит многих преданных воочию с ним встретиться и услышать его наставления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *