С миру по нитке для нового котла

Паровой котел

Внимание: сбор пожертвований завершен, котел уже куплен; мы выражаем большую благодарность всем жертвователям. Подробности см. здесь.

* * *

Дорогие гости и доброжелатели храма Винницкого общества Сознания Кришны!

У каждого из вас появляется замечательная возможность оказать служение Божествам, преданным, выполняющим регулярное служение в храме а также гостям нашей ятры. Кухня храма нуждается в новом котле для подогрева воды и работы системы отопления.

Каждый воскресный фестиваль привлекает множество гостей. На праздники их количество достигает сотни. И каждое такое мероприятие сопровождает приготовление и раздача неповторимого прасада. Чтобы послужить Господу наилучшим образом, а также для соблюдения чистоты и порядка на кухне, преданные нуждаются в наличии там горячей воды. Центр каждого праздника, Их Светлости Шри Шри Гаура Нитай, милостиво принимают нашу каждодневную севу, и их комфортное проживание также связано с поддержанием оптимальной температуры воздуха в храме. Кроме того, заботясь о гостях и путешествующих проповедниках, мы стараемся обеспечить им надлежащие условия пребывания в стенах храма.

К сожалению, в последнее время работа котла стала нестабильной. Дабы предупредить необратимые неполадки, он нуждается в замене. Мы смиренно обращаемся за помощью и с радостью примем любое Ваше пожертвование. Сумма требуется небольшая — по предварительным оценкам, примерно 3000 гривен. Поэтому даже скромное пожертвование станет довольно ощутимой ее частью.

После сбора необходимых средств, приобретения и установки нового котла, будет сделано публичное объявление, и Вы сможете убедиться, что результаты Вашего труда задействованы надлежащим образом. Ведь жертвоприношение, или ягья, высшей своей целью имеет удовлетворение Всевышнего. Только так, имея сильное желание и получив милость Самого Кришны, человек может очиститься от материальных привязанностей и пробудить в сердце чистую любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *