Фестиваль Индии снова в нашем городе!

18-го и 19-го августа, в субботу и воскресенье, с 18:00 возле Летнего театра в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького будет проходить Фестиваль культуры Индии! 

Фестиваль культуры Индии
Вот уже несколько дней, как в Виннице похолодало, пошли дожди. Так хочется чего-то теплого и яркого! К счастью, Господь, испокон веков исполняющий желания всех живых существ, уже спешит на помощь: Садачара прабху в компании примерно 25 единомышленников везут к нам и тепло, и праздник.

Пестрые одежды, волшебная музыка, зажигательные танцы, веселые конкурсы и завораживающие спектакли – можно перечислять до бесконечности, но гораздо лучше зайти на праздник лично и во всем поучаствовать!

Как заметил в одной из недавних лекций Патита Павана прабху, «основа нашей проповеди – это научить людей по-другому отдыхать… абсолютный отдых – это отдых с Абсолютной Истиной». В этом плане Фестиваль культуры Индии построен совершенным образом: Святое Имя, качества, облики, спутники и игры Господа занимают в нем самое почетное место, и в то же время, представлены весьма привлекающе и доступно для каждого.

Поэтому смело приходите, а лучше – берите с собой много-много друзей!

Напоследок – небольшой сюрприз. Фестиваль культуры Индии в нашем городе побывал уже не раз; покопавшись в архивах, нам удалось обнаружить любительскую съемку, сделанную в мае 2007-го. Несмотря на весьма скромное качество видео, с его помощью вы можете ощутить неповторимое настроение Фестиваля:

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *