Рама-навами — 2013

21 апреля в винницком храме ИСККОН отмечали День явления Господа Рамы. Приглашаем всех желающих заново или впервые виртуально посетить этот прекрасный праздник.

Шри Шри Гаура-Нитай

В этот день преданные радовали Их Светлостей Шри Шри Гаура-Нитай разнообразным служением.

Погрузиться в волшебные киртаны всем собравшимся помог Даянидхи прабху. Далее последовала глубокая лекция Варады прабху, благодаря которому уроки из далеких игр Господа Рамы и его спутников стали понятными и применимыми в ежедневной жизни.

[display_podcast]

Варада прабху

Вслед за лекцией молодые преданные исполнили веселую музыкально-театрализованную композицию «Рамачандра». На несколько минут перед зрителями предстали и совершенный царь — Господь Рама, и прекрасная Сита, и Хануман с пылающим хвостом, и даже безбожный царь Равана. Вы тоже можете посмотреть, что из этого получилось; заранее приносим извинения за несовершенства видеозаписи.

И традиционно праздничная программа увенчалась раздачей щедрого прасада, который порадовал множество собравшихся гостей и оставил в их памяти незабываемый ни с чем не сравнимый божественный вкус.

Мы благодарны всем, кто нашел время и желание поучаствовать в праздновании Рама-навами. Если это событие вам чем-то запомнилось, приглашаем поделиться впечатлениями в комментариях ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *