Индрабхата прабху об искусстве взаимоотношений: аудиозаписи

C 24 по 28 апреля винницкий храм посетил Индрабхата прабху. В эти дни он провел семинар из 3-х частей под названием «Искусство взаимоотношений: как быть эмоционально гармоничной личностью».

Индрабхата прабху

Каждая встреча с гостем собирала множество слушателей. Тема семинара вызвала огромную заинтересованность у преданных: каждое слово впитывалось с большим вниманием и благодарностью, а поток вопросов не иссякал. Спешим поделиться аудиозаписями этих лекций:

[display_podcast]

Кроме семинара, Индрабхата прабху также был ведущим двух утренних программ. Записи лекций по 15-й главе первой песни Шримад Бхагаватам из уст нашего почетного гостя доступны в разделе «Скачать».

Индрабхата прабху известен доступным и практичным стилем изложения важной темы — науки о том, как стремиться к совершенству сразу на трех планах — духовном, эмоциональном и физическом — развивая в себе сознание ученика. Подробнее об этом читайте в его книгах «Стратегия духовного пути», которые есть в наличии в храме.

Мы благодарны Индрабхате прабху за преподанное реализованное знание, и надеемся на многочисленные встречи встречи в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *