Скайп-встреча со Шрутакирти прабху

9 марта в 16:30 виртуальным гостем субботней встречи из серии «Наш Прабхупада» станет Шрутакирти прабху, ученик А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупады. Благодаря интернету, гостя можно будет увидеть и услышать, задать вопросы и получить ответы в режиме реального времени.

Шрутакирти прабху

Этот преданный — один из самых известных рассказчиков о жизни и качествах Шрилы Парбхупады, автор неподражаемого сборника дневниковых записей «В чем сложность?». Присоединившись к движению Харе Кришна, он получил большую милость — на долгое время стал постоянным личным слугой Прабхупады, сопровождая его в многочисленных путешествиях по всему миру. Он был очевидцем волшебных мгновений, и теперь щедро делится ними со всеми желающими.

Рассказы Шрутакирти прабху словно распахивают перед нами окно, через которое мы видим многогранную личность Прабхупады во всех ее проявлениях, его поступки и сокровенные мысли, симпатии и антипатии, его любовь, заботу и внимание к каждому живому существу.

Шрила Прабхупада и Шрутакирти прабху

Возможно, некоторые винницкие преданные уже имели возможность лично послушать Шрутакирти прабху — он участвовал в фестивале «Бхакти-Сангама — 2010». Фестивальные записи можно послушать здесь.

Хотите услышать больше? Приходите на скайп-чат, организованный матаджи Кришнанги!

Итоги предыдущей скайп-встречи, гостем которой был Дхирашанта прабху, читайте и слушайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *