Дхирашанта прабху: визит в августе 2012

Дхирашанта прабху С 24 по 27 августа винницкая община Международного общества сознания вновь принимала уже знакомого гостя из Англии, Дхирашанту прабху.

Как и в прошлый раз, его приезд стал запоминающимся событием в жизни винницкой ятры: задорные киртаны, впечатляющие фокусы и визуальные демонстрации сказанного, искусство оригами, замечательное красочные истории из своей авторской рассылки и обстоятельные ответы на вопросы — трудно даже перечислить все разнообразие видов служения, предложенных винничанам.

Поскольку Дхирашанта прабху — ученик Шрилы Прабхупады, преданные попросили его рассказать о своем первом знакомстве с духовным учителем; кроме того, гость показал нам замечательное слайд-шоу архивных фотографий, представляющих деятельность основателя-ачарьи ИСККОН в Великобритании.

Предлагаем Вашему вниманию записи винницких лекций Дхирашанты прабху, а также киртан в его исполнении:

[display_podcast]

Уезжая, наш гость оставил замечательный подарок для детей и пригласил всех желающих подписываться на свою электронную рассылку — «Еженедельная мудрость».

Преданные винницкой ятры очень благодарны Дхирашанте прабху за подаренные яркие духовные эмоции, и надеются, что он еще не раз посетит наш город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *