Мадана Мохан прабху: удивительное общение с удивительным преданным

2 и 3 августа храм Винницкого общества сознания Кришны наполнился по-настоящему праздничным настроением – и причина не только в Дне явления Господа Баларамы. Дело в том, что нас опять посетил весьма известный опытный преданный и просто интересная личность – Мадана Мохан прабху.

Мадана Мохан прабху

Как и было заявлено, гость дал три лекции: 2 августа помог погрузиться в тайну дня явления Господа Баларамы, 3 августа поддержал традицию утренних размышлений над Шримад Бхагаватам, а затем – в тот же день – дал еще одну лекцию вечером.

Все лекции продлились дольше обычного – благодаря охотно задаваемым вопросам и получаемым обстоятельным ответам. Кстати, последняя лекция изначально предназначалась для вопросов и ответов практически полностью – но внезапно все сложилось даже лучше, чем задумывалось!

Вашему вниманию предлагаются записи лекций Мадана Мохана прабху за 3 августа. К сожалению, 2 августа технические причины помешали сделать запись; приносим за это извинения.

Кроме лекций, у Вас есть возможность насладиться киртанами в исполнении нашего гостя – а точнее, гостей: вместе с Мадана Моханом прабху нас посетил Доменик прабху, талантливый преданный из Киева, мастерски владеющий игрой на мриданге.

[display_podcast]

Пользуясь случаем, предлагаем вам ознакомиться и с другими лекциями Мадана Мохана прабху – ссылки на постоянно пополняющиеся источники его материалов приведены в статье-объявлении. Среди прочего, хотим обратить ваше внимание на запись семинара по вайшнавской этике, который особенно приглянулся посетителям сайта.

Мадана Мохан прабху ки джай!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *