Виктор Волов научит 24-часовому служению

Виктор Волов прабхуВ винницком храме опять гость — Виктор Волов прабху — специалист в сфере обучения и воспитания детей занимающийся развитием проекта заботы о детях в рамках сознания Кришны. Для теперешних и будущих родителей а также всех интересующихся прабху прочитает лекции в субботу 19 ноября в 19:0017:00 и в воскресенье 20 ноября в 13:00 во время воскресной программы.

Виктор Волов уже 10 лет является частным практикующим детским психологом. Свой наработанный опыт он задействует в служении Кришне. Именно он является инициатором действующего детского лагеря в Днепропетровске, преподавателем в Киевской духовной академии сознания Кришны в Украине, а на последнем фестивале «Бхакти-Сангама» Виктор прабху выступил организатором «Детской программы».

В своем интервью («Дом Прабхупады» №187, 15 октября 2011 г.) наш гость говорит:

Мы знаем из первого стиха «Бхагавад-гиты», что разделять на «наши дети, ваши дети» — это признак деградации, признак Кали-юги. Потому в ведическом обществе все дети воспринимаются как «наши дети». И для нас — это цель сейчас.

О том, как приобрести такое умонастроение, Виктор Волов прабху рассказывает во встречах с преданными в разных городах Украины, России, Молдовы. Вот одна из последних лекций, в которой этот вайшнав глубоко раскрывает принципы отношения к детям на основе священных писаний и слов Шрилы Прабхупады, а также приводит интереснейшие истории из своей практики:

Другие видео доступны по следующим ссылкам:

Виктор прабху говорит, что служение детям — это возможность задействовать себя в служении Кришне все 24 часа в сутки! Приглашаем всех желающих услышать наставления для этой нелегкой деятельности и научится воспитывать и заботиться о маленьких преданных на встречах этими выходными.

Дополнено: О встрече с Виктором Воловым прабху

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *