Визитка своими руками

Лучшая помощь, которую можно оказать нашему сайту — это рассказать о нем своим друзьям и знакомым. Современные информационные технологии предоставляют для этого множество возможностей. К примеру, сайт можно указать в поле «религиозные взгляды» своих профилей в социальных сетях (facebook, vkontakte и др.), рассказать о нем в своих блогах, подписаться на наш twitter и время от времени «ретвиттить» наши сообщения. Однако, это не отменяет проверенного временем способа распространения информации: можно просто раздавать визитки заинтересованным.

визитки сайта Винницкого общества сознания Кришны

Где взять визитки?

Предлагаем Вам наиболее демократичный путь решения этого вопроса: скачать и распечатать файл с визитками на обычных или уплотненных листах А4. Визитки получаются небольшие — на странице помещается 21 штука. Разрезать их лучше всего по утолщенным черным линиям.

Если печатать на бумаге потолще, визитка может прослужить достаточно долго — скажем, в качестве закладки для книги. А используя цветную бумагу, можно получить таким образом мини-рекламки для наклеивания на досках объявлений (разумеется, там, где это не запрещено).

Сейчас все больше людей интересуется духовным знанием и ищет общения с преданными. Сайт может оказать в этом поиске большую помощь. Но в многоголосии переполненного информационного пространства сделать правильный выбор человеку порой весьма непросто. Поэтому важно ненавязчиво рассказать о сайте как можно большему числу потенциально заинтересованных. Заранее благодарим за Вашу поддержку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *